Российское гостеприимство – Праздник урожая
В преддверии Дня народного единства в Управлении Росреестра по Самарской области состоялось мероприятие «Российское гостеприимство – Праздник урожая». На празднике прошла презентация блюд народов, проживающих на территории Самарского региона. Большое внимание было уделено национальной кухне России.
За годы работы в коллективе сложилась добрая традиция: делиться своим урожаем, экологически чистыми продуктами, выращенными на дачах. Этот год – не стал исключением. В гастрономическом меню сотрудников самарского Росреестра были приготовлены специальные сезонные блюда с тыквой, кабачками, картофелем, закуски из овощей. На мероприятии все было создано с душой и любовью.
«Организация такого праздника — это еще одна возможность подчеркнуть единение народов нашей многонациональной страны, – говорит заместитель руководителя самарского Росреестра Владислав Ершов –Спасибо всем сотрудникам, принимавшим участие в мероприятии накануне Дня народного единства, за их труд, за любовь к родной земле, за сохранение традиций Российского гостеприимства».
Другие новости
Представители Управления Росреестра по Самарской области стали участниками деловой конференции ключевых клиентов рынка недвижимости, которая прошла в столице 63-го региона.
Члены профсоюза и Молодёжного Совета самарского Росреестра приняли участие в социальной добровольческой акции «День донора профсоюзов Самарской области — 2026».
21 многоквартирный дом на территории Самарской области ввели в эксплуатацию и поставили на государственный кадастровый учет в региональном Росреестре с начала 2026 года.
Самарский Росреестр сообщает, что в мае 2026 года в Правительство РФ был внесен Законопроект, упрощающий механизм оформления прав на общее имущество СНТ.
В преддверии Дня России члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали в Музее Модерна - единственном в своем роде в стране, посвященном этому архитектурному и художественному стилю.
