От Росреестра с любовью и экспертностью

| пн | 02.10.2023 | 17:22

Команда экспертов саратовского Росреестра и Роскадастра поздравила с 7-летием своих партнёров - гильдию риэлторов «САН» при ТПП Саратовской области, - с которой установились прочные деловые отношения.

На организованной по случаю Дня рождения конференции Анна Афанасьева, Юлия Владович и Снежана Иванова познакомили риэлторов с последними изменениями в земельно-имущественном законодательстве; раскрыли особенности сделок с недвижимостью с участием представителей недружественных иностранных государств; рассказали о порядке получения сведений из ЕГРН владельцами комнат в коммунальной квартире в условиях действия норм о защите персональных данных правообладателей; поделились достоверной информацией о госпрограмме «Национальная система пространственных данных».

Вот как прокомментировал мероприятие председатель Гильдии Виталий Смоляков: «Мы очень благодарны экспертам Росреестра и Роскадастра Саратовской области за многолетнее сотрудничество, благодаря которому члены нашей Гильдии риэлторов регулярно повышают уровень знаний, что в свою очередь способствует снижению количества возможных приостановок регистрации и увеличению качества обслуживания клиентов!».


Другие новости

| ср | 24.06.2026 | 13:43

Саратовский Росреестр совместно с региональным Роскадастром провели стратегическую сессию «Держим курс вместе» с участием представителей органов власти и профессиональных сообществ.

| пн | 22.06.2026 | 15:38

Таунхаус, дуплекс или просто дом на несколько хозяев? Если вы проживаете в таком доме, но он до сих пор не оформлен должным образом, эта информация точно для вас.

| ср | 17.06.2026 | 16:07

18 июня 2026 года в 10:00 эксперты саратовских Росреестра и Роскадастра проведут консультационный семинар по вопросам оборота объектов недвижимости для кадастровых инженеров, предпринимателей, а также физических и юрид

| ср | 17.06.2026 | 16:05

Руководитель саратовского Росреестра Александр Соловьев, его заместитель Юлия Владович и исполняющая обязанности директора саратовского Роскадастра Наталия Терехова в

| вт | 09.06.2026 | 14:50

На форуме технологического предпринимательства «Глобальные вызовы – локальные решения», организованного Торгово-промышленной палатой Саратовской области, эксперты обсудили новые технологии в сфере строительства, архите

| пн | 08.06.2026 | 15:24

В День эколога и Всемирный день окружающей среды в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялось масштабное событие, объединившее всех, кому небезразлична природа нашего края: от школьников и ветеранов-эк

| пт | 05.06.2026 | 17:18

Высокий результат эффективности процедур, связанных с учетно-регистрационной деятельностью, стал одним из показателей Национального рейтинга инвестиционного климата.