Финансовый квиз для молодых специалистов

| пт | 28.03.2025 | 16:53

Молодежный совет самарского Росреестра принял участие в интеллектуальной игре «Финансовый квиз», организованной отделением Межрайонной Инспекцией Федеральной Налоговой Службы России № 20 по Самарской области при поддержке ГБУ Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики» и Самарского Союза Молодежи.

Мероприятие проходило в Молодежном многофункциональном центре и было нацелено на повышение финансовой грамотности молодых госслужащих. Участники квиза расширили свой кругозор в области налогового законодательства, смогли углубить свои знания в сфере нейросетей, проявить навыки ассоциативного мышления в творческих раундах.

"Участие молодых сотрудников в таких квизах в дальнейшем поможет нам применять творческий подход к решению проблем и развивать коммуникационные навыки, в том числе навыки командной работы", - отметила председатель Молодёжного совета самарского Росреестра Татьяна Шурыгина.

 


Другие новости

| пт | 05.12.2025 | 16:01

2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.

| чт | 04.12.2025 | 10:03

Дорогие волонтеры, друзья!

| вт | 02.12.2025 | 10:10

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.

| пн | 01.12.2025 | 9:57

В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.

| чт | 27.11.2025 | 15:41

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области в очередной раз оказали помощь женщинам центра «Ты – не одна».

| чт | 20.11.2025 | 9:52

Множество телефонных звонков поступило в день проведения горячей линии Управлением Росреестра по Самарской области.