Экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих состоялся 3 ноября 2022 года
Теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих для лиц, прошедших обучение в Восточно-Сибирском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия», состоялся 3 ноября 2022 года.
В состав экзаменационной комиссии, возглавляемой руководителем Управления Росреестра по Иркутской области Виктором Петровичем Жердевым, вошел также начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Андрей Александрович Ксенофонтов. Как сообщил Андрей Александрович, из 14 кандидатов, допущенных к экзамену, успешно сдали экзамен и получили удовлетворительную оценку 10 экзаменуемых, 4 экзаменуемых на экзамен не явились.
После вручения свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, прохождения стажировки и вступления в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих, лица, сдавшие экзамен, получат официальный статус арбитражных управляющих.
Другие новости
В 2026 году в нашем регионе продолжаются комплексные кадастровые работы.
Сегодня ответить на эти вопросы мы попросили исполняющую обязанности руководителя Управления Росреестра по Иркутской области Оксану Викторовну Арсентьеву.
Управление Росреестра по Иркутской области рассказывает о требованиях законодательства, которые зачастую называют принципом «построил - оформи». Этот принцип был введен в законодательство в 2025 году.
Возникновение поселка Летняя на карте Иркутской области связано с историческими событиями, происходившими накануне Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг.
Управление Росреестра по Иркутской области информирует о том, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 3 июля 2026 года состоится
Управление Росреестра по Иркутской области продолжает акцию «Месячник Росреестра», направленную на поддержку жителей Иркутской области, которая проводится в центрах «Мои документы».
В рамках рубрики «Географические объекты Иркутской области» Управление Росреестра по Иркутской области рассказывает об уникальном объекте – пещере Ботовская.
Правда ли, что юридическая судьба строения зависит от того, есть ли у земельного участка под таким зданием точные границы?
