Экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих состоялся 29 ноября 2024 года

| пт | 29.11.2024 | 12:32

Теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих для лиц, прошедших обучение в Иркутском институте (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)», состоялся 29 ноября 2024 года в Иркутске.

Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Иркутской области Андрей Александрович Ксенофонтов, входящий в состав экзаменационной комиссии, сообщил что из 9-ти кандидатов, допущенных к экзамену, 1 из которых был допущен повторно, успешно сдали его и получили удовлетворительную оценку 8 экзаменуемых, 1 кандидат на экзамен не явился.

После вручения свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, прохождения стажировки и вступления в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих, лица, сдавшие экзамен, получат официальный статус арбитражных управляющих.


Другие новости

| вт | 23.06.2026 | 9:36

Управление Росреестра по Иркутской области рассказывает о требованиях законодательства, которые зачастую называют принципом «построил - оформи». Этот принцип был введен в законодательство в 2025 году.

| пн | 22.06.2026 | 9:41

Возникновение поселка Летняя на карте Иркутской области связано с историческими событиями, происходившими накануне Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг.

| пт | 19.06.2026 | 12:01

Управление Росреестра по Иркутской области информирует о том, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 3 июля 2026 года состоится

| пт | 19.06.2026 | 11:58

Управление Росреестра по Иркутской области продолжает акцию «Месячник Росреестра», направленную на поддержку жителей Иркутской области, которая проводится в центрах «Мои документы».

| чт | 18.06.2026 | 9:01

В рамках рубрики «Географические объекты Иркутской области» Управление Росреестра по Иркутской области рассказывает об уникальном объекте – пещере Ботовская.

| вт | 16.06.2026 | 9:42

Правда ли, что юридическая судьба строения зависит от того, есть ли у земельного участка под таким зданием точные границы?

| пт | 05.06.2026 | 9:55

Состояние пунктов государственной геодезической сети в Иркутской области проверяют специалисты регионального Управления Росреестра.