Экзамен для будущих арбитражных управляющих состоялся в Иркутской области
Сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области приняли экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих для лиц, прошедших обучение в Восточно-Сибирском филиале Российского государственного университета правосудия.
Из 5 кандидатов, допущенных к экзамену, успешно сдали его и получили удовлетворительную оценку 4 экзаменуемых, 1 кандидат от сдачи экзамена отказался.
После вручения свидетельств о сдаче теоретического экзамена, прохождения стажировки и вступления в члены СРО арбитражных управляющих, лица, сдавшие экзамен, получат официальный статус арбитражных управляющих.
Другие новости
Продолжаем знакомить с возможностями, которые предоставляет цифровая платформа «Национальная система пространственных данных» (НСПД).
Управление Росреестра по Иркутской области информирует о том, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 24 апреля 2026 года состои
Гравиметрические пункты, образующие государственную гравиметрическую сеть, помогают в самых разных сферах деятельности: геологам – в поиске полезных ископаемых, ученым – в изучении реальной формы нашей планеты, строите
В честь празднования 65-летия со дня первого полёта человека в космос расскажем о поселке Звёздный в Усть-Кутском районе Иркутской области.
Управление Росреестра по Иркутской области рассказывает о мерах по снижению рисков в сфере недвижимости. Эта информация может помочь обеспечить безопасность ваших прав на недвижимость.
В День единения народов России и Белоруси, который отмечается 2 апреля, хотим рассказать о селе Тургеневка, белорусском уголке нашей Иркутской области.
Многие жители Иркутской области ежегодно сталкиваются с паводками, из-за чего их участки и дома заливает водой. Иногда такие неприятности приобретают достаточно серьезный размах и становятся стихийными бедствиями.
