Жители Самарской области оценили качество предоставления услуг регионального Росреестра

| пт | 22.11.2024 | 10:44

99,9% составил индекс удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по Самарской области в третьем квартале 2024 года по результатам мониторинга значения показателя государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

Данные представлены посредством сайта «Ваш контроль» в «Информационно-аналитической системе мониторинга качества государственных услуг».

Подобные мониторинги проводятся в целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра, повышения качества предоставления государственных услуг и функций Росреестра.

«Регулярная обратная связь и мнения граждан о качестве предоставления государственных услуг являются эффективным инструментом для повышения клиентоцентричности, которая, в свою очередь, служит одним из определяющих принципов деятельности Росреестра, заложенных в основных стратегических направлениях развития ведомства», - отмечает заместитель руководителя самарского Росреестра Татьяна Титова.


Другие новости

| пт | 14.11.2025 | 10:06

Бойцы бригады специального назначения передали благодарность сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области за гуманитарную помощь.

| чт | 13.11.2025 | 10:12

Более 9 500 обращений отработано сотрудниками самарского Росреестра за 9 месяцев текущего года.

| пн | 10.11.2025 | 10:36

Общее собрание членов Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России по традиции проводится ежегодно в Самарской губернской думе.

| пт | 07.11.2025 | 18:06

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне самарский Росреестр продолжает вести страницы Календаря Победы.

| ср | 05.11.2025 | 10:44

Теперь оформить объекты недвижимости, расположенные в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях станет еще доступнее. Подать документы на недвижимость в данных субъектах можно теперь и в 63-м регионе.

| сб | 01.11.2025 | 14:52

В преддверии Дня народного единства самарский Росреестр провел «Литературное застолье».