В РЕГИОНЕ СТАНЕТ НА ОДИН БАССЕЙН БОЛЬШЕ
Липецкая область — единственный регион, где бассейн есть в каждом районе. Всего в области 58 бассейнов в 20 муниципальных районах.
Государственный регистратор Липецкого отдела Управления Росреестра по Липецкой области осуществил регистрацию договор аренды на земельный участок, который предоставлен для строительства бассейна в Липецке.
"В Липецкой области активно строятся социальные объекты, - отмечает руководитель Управления Гостеев Виктор. - В нашем ведомстве все социально значимые объекты находятся на особом контроле, регистраторами прав Управления проводится правовая экспертиза представленных документов и сведения о них и их правообладателях вносятся в Единый государственный реестр недвижимости за считанные часы."
Другие новости
Все материалы источника →