В Новый 2024 год с новой зарегистрированной поликлиникой в Базарном Карабулаке
Друзья, привет! Уверены, что вам так же, как и нам, не хочется прощаться с новогодними праздниками.
Специально, чтобы чуть подольше задержаться в празднично-радостном настроении, делимся с вами приятными новостями.
Буквально накануне Нового года саратовский Росреестр осуществил учётно-регистрационные действия в отношении поликлиники в р.п. Базарный Карабулак.
4-этажная (с учётом технического 0-ого этажа) поликлиника построена в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и соответствует всем современным требованиям к амбулаторно-поликлиническим учреждениям.
Детское отделение поликлиники рассчитано на 80 посещений в смену, взрослое - на 320 посещений.
Надеемся, что новая поликлиника поможет жителям Базарно-Карабулакского района - большим и маленьким – оставаться бодрыми и здоровыми в течение всего наступившего 2024 года и дальше на протяжении многих-многих лет.
Ещё раз всех с прошедшими праздниками!
Другие новости
Вчера на площадках регионального Росреестра состоялось сразу два публичных мероприятия.
Делимся хорошей новостью для жителей Красного Кута: данные о спортивном комплексе и стадионе им. Кравченко внесены в ЕГРН после реконструкции!
Продолжается совместный проект саратовского Росреестра и МФЦ по консультированию жителей. Каждую неделю у вас есть возможность получить квалифицированную помощь госрегистраторов в вопросах оформления недвижимости!
Сегодня, 12 февраля, на базе Межмуниципального отдела по Балаковскому и Духовницкому районам прошло рабочее совещание с представителями садоводческих некоммерческих товариществ Балаковского района.
Время, когда садоводческие товарищества (СНТ) ассоциировались только с летним отдыхом, проходит.
Саратовский Роскадастр подвел итоги первого месяца 2026 года по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) актуальными пространственными данными.
В 2026 году на территории Саратовской области запланировано выполнение комплексных кадастровых работ (ККР) федерального значения в 21 муниципальном районе.
76,5% земельных участков в Саратовской области уже имеют установленные границы. Это выше среднероссийского показателя, равного 73%.
