Южноуральцы могут задать вопросы о кадастровой стоимости недвижимости на очередной «горячей линии» Управления Росреестра
15 февраля 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» по вопросам, касающимся оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.
В ходе «горячей линии» заявители получат ответы на вопросы о том, куда может обратиться собственник, если он не согласен с результатами государственной кадастровой оценки своего объекта недвижимости, в каком порядке и в какие сроки работает с обращениями граждан и юридических лиц Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра.
На звонки по телефону «горячей линии» 8(351) 210-38-33 будет отвечать и.о.начальника отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Челябинской области Любовь Николаевна Щелокова.
Другие новости
Жители Челябинской области и организации часто обращаются в региональный филиал Роскадастра с вопросами о кадастровой стоимости своих объектов недвижимости.
Управлением Росреестра по Челябинской области на кадастровый учет поставлено новое здание детского сада на 120 мест в Копейском городском округе на ул. 26-ого Партсъезда, 3Б.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает рубрику «Вопрос-ответ», в ходе которой эксперты разъясняют актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
Управление Росреестра по Челябинской области и филиал ППК «Роскадастр» осуществляют для граждан, бизнес-сообщества, органов власти и местного самоуправления региона весь комплекс государственных услуг в сфере к
В Управлении Росреестра по Челябинской области и филиале ППК «Роскадастр» ежемесячно проходят горячие линии для граждан. Традиционно, в начале месяца, сообщаем темы, по которым будут консультировать эксперты.
С 1 марта 2025 года совершить сделку с земельным участком без уточнённых границ (межевания) не получится.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает делиться с южноуральцами статистикой в сфере земли и недвижимости.
С наступлением весны и таянием снегов особенно актуальными становятся данные о зонах затопления и подтопления, внесенные в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Услуги по курьерской доставке документов в сфере недвижимости стали важной частью сервиса челябинского Роскадастра.
24 марта 2025 года состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области.