В рамках Единого дня консультаций в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдут «горячие линии»
1 марта в Управлении Росреестра с 12.00 до 14.00 пройдут «горячие линии» по вопросам государственной регистрации прав на гаражи и государственного земельного надзора.
В ходе «горячих линий» жители края смогут узнать:
Какие документы необходимы для государственной регистрации гаража?
Как зарегистрировать право на гараж в составе гаражного кооператива?
Что делать, если сосед самовольно занял часть вашего земельного участка?
Какие штрафы предусмотрены за нарушение земельного законодательства?
На эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю
Телефон «горячей линии»:
по вопросам государственной регистрации прав на гаражи (391) 274-93-73
по вопросам государственного земельного надзора (391) 274-92-55
Другие новости
Совместно с ПАО «Сбербанк» и региональным застройщиком Управление Росреестра по Красноярскому краю присоединились к проекту «Вместе с героями».
С 1 марта 2025 года вступает в силу Федеральный закон от 26.12.2024 №487-ФЗ, который вводит принцип «построил – оформи».
28 февраля (пятница) c 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия», в ходе которой жители региона смогут узнать об особенностях опре
Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует граждан, кадастровый инженеров, а также субъектов геодезической и картографической деятельности об обязанности, предусмотренной действующим законодательством, нап
В Красноярском крае продолжается работа по обследованию пунктов государственных сетей. В 2025 году планируется проверить 111 таких пунктов, расположенных на территории региона (г.
В Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялся открытый диалог — брифинг для кадастровых инженеров.
С 1 марта 2025 года вступает в силу Федеральный закон от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В 2025 году на территориях Красноярска, Минусинска, а также Березовского, Емельяновского и Минусинского районов за счет средств федерального бюджета будут проведены комплексные кадастровые работы (ККР).
Главной темой обсуждения стали вопросы развития электронного межведомственного взаимодействия и изменения законодательства в учётно-регистрационной сфере.