В омском Росреестре состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции
7 апреля, с 9.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Омской области состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции.
- Куда обращаться в случае возникновения фактов коррупции?
- Какие требования предъявляются к государственным служащим при трудоустройстве на основании закону № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»?
- Могут ли родственники быть трудоустроены на государственной службе в одном учреждении?
- Могут ли государственные служащие выезжать за пределы РФ?
На этот и другие вопросы омичей ответит главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке Управления Росреестра по Омской области Елена Валерьевна Абрамова по телефону: 8 (3812) 23-26-58.
Другие новости
Сегодня, 27 января, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, члены Молодежного совета Управления Росреестра по Омской области приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
В рамках работы по повышению качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) количество объектов, в отношении которых отсутствуют сведения о правообладателях, с 2021 года сократилось более чем на д
Сегодня, 21 января 2026 года, по поручению Президента России, врио руководителя регионального Управления Росреестра Сергей Лапуста провел личный прием в Приемной Президента Российской Федерации в Омской области.
Согласно статистическим данным Управления Росреестра по Омской области, на 1 января 2026 года на государственный кадастровый учет с одновременной регистрацией прав поставлено 3286 газопроводов.
В пятницу, 19 декабря 2025 года, под председательством декана землеустроительного факультета Омского государственного аграрного университета им. П.А.
В ноябре 2025 года в Управление Росреестра по Омской области от жителей региона поступило 22 382 заявления на проведение учетно-регистрационных действий.
Росреестром на протяжении последних лет проводится комплексная работа по выполнению поручения Президента РФ В.В. Путина по эффективному использованию земли, которое было им озвучено на ПМЭФ в июне 2024 года.
На территории Омской области уже более четырех лет (с августа 2021 года) реализуется проект «Электронная ипотека за один день», который предоставляет возможность в течение одного рабочего дня осуществлять государственн
5 декабря отмечается День волонтера (Международный день добровольцев).
В Сибирском институте бизнеса и информационных технологий (СИБИТ) состоялся квест ко Дню юриста, отмечаемому 3 декабря, среди студентов третьих курсов юридических факультетов СИБИТа, Омского государственного педагогиче
