Управление Росреестра по Красноярскому краю проводит горячую линию по вопросам кадастрового учета и регистрации земельных участков
31 июля (пятница) с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия».
Какой порядок и какие документы необходимы для того, чтобы поставить земельный участок на кадастровый учет и оформить право собственности при разделе, объединении и перераспределении земельного участка?
Как избежать ошибок при постановке земельного участка на кадастровый учет? А также «подводные камни» при оформлении земли в собственность.
Как оформить землю под многоквартирным домом? Какие преимущества дает жильцам общедолевая собственность земли?
На эти и другие вопросы ответят государственные регистраторы Управления Росреестра по Красноярскому краю.
Телефон «горячей линии»: (391) 226-55-13
Другие новости
Управлением Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги реализации гаражной амнистии за 2025 год.
В декабре 2025 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 6 поселков нашего региона, это поселки Артюгино и Пинчуга в Богучанском муниципальном округе,
Управлением Росреестра по Красноярскому краю зафиксирован значительный рост числа обращений собственников недвижимости, защищающих своё имущество от мошеннических действий.
Управлением Росреестра по Красноярскому краю за прошедший год на кадастровый учет было поставлено 50 многоквартирных домов, причем значительная часть — 25 зданий — была оформлена в чет
В список вошли 590 квалифицированных специалистов, чья работа соответствует строгим профессиональным стандартам.
Росреестр Красноярского края подвёл итоги по реализации арктической ипотеки.
За 2025 год Управлением Росреестра по Красноярскому краю зарегистрированы права собственности на 6 185 введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых дома (далее – ИЖС), суммарной площадью 765 000 кв.м, что на 15,6% бол
Управление Росреестра по Красноярскому краю продолжает эффективно использовать современные технологии в сфере государственного земельного надзора.
По данным Управления Росреестра по Красноярскому краю рынок готового жилья в регионе демонстрирует рост.
Комплексные кадастровые работы (ККР) на территории Березовского, Емельяновского и Минусинского муниципальных округов Красноярского края завершены в полном объёме.
