Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую телефонную линию» по вопросам кадастровой стоимости
19 апреля с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая телефонная линия» по вопросам кадастровой стоимости недвижимости.
Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?
В каких случаях можно пересмотреть кадастровую стоимость квартиры, здания, земельного участка?
Как кадастровая стоимость влияет на размер налога на недвижимость?
Что делать, если гражданин не согласен с размером кадастровой стоимости?
Какие документы необходимо предоставить в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Красноярскому краю?
На эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.
Телефон горячей линии: (391) 226-55-13
Другие новости
Управлением Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги реализации гаражной амнистии за 2025 год.
В декабре 2025 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 6 поселков нашего региона, это поселки Артюгино и Пинчуга в Богучанском муниципальном округе,
Управлением Росреестра по Красноярскому краю зафиксирован значительный рост числа обращений собственников недвижимости, защищающих своё имущество от мошеннических действий.
Управлением Росреестра по Красноярскому краю за прошедший год на кадастровый учет было поставлено 50 многоквартирных домов, причем значительная часть — 25 зданий — была оформлена в чет
В список вошли 590 квалифицированных специалистов, чья работа соответствует строгим профессиональным стандартам.
Росреестр Красноярского края подвёл итоги по реализации арктической ипотеки.
За 2025 год Управлением Росреестра по Красноярскому краю зарегистрированы права собственности на 6 185 введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых дома (далее – ИЖС), суммарной площадью 765 000 кв.м, что на 15,6% бол
Управление Росреестра по Красноярскому краю продолжает эффективно использовать современные технологии в сфере государственного земельного надзора.
По данным Управления Росреестра по Красноярскому краю рынок готового жилья в регионе демонстрирует рост.
Комплексные кадастровые работы (ККР) на территории Березовского, Емельяновского и Минусинского муниципальных округов Красноярского края завершены в полном объёме.
