Управление Росреестра по Хабаровскому краю проводит «Марафон горячих линий»
В рамках мероприятий, приуроченных к 15-летию ведомства, Управление Росреестра по Хабаровскому краю с 18-22 марта проводит «Марафон горячих линий». В течение недели с 10.00 до 11.00 часов эксперты краевого Росреестра ответят на ваши вопросы по телефону
Понедельник, 18 марта
- «Все о процедуре банкротства»
тел. 8(4212) 43-79-50;
Вторник, 19 марта
- «Реестровые ошибки»
тел. 8(4212) 43-99-03;
Среда, 20 марта
- «Что необходимо знать землепользователям. Как избежать земельных споров»
тел. 8(4212) 43-87-69;
- «Как воспользоваться сервисами Росреестра «Земля для стройки» и «Земля для туризма»
тел. 8(4212)43-87-76;
Четверг, 21 марта
- «Регистрация прав на бытовую недвижимость»
тел. 8(4212) 43-79-01;
Пятница, 22 марта
- «Как получить государственные услуги Росреестра в электронном виде»
тел. 8(4212) 43-78-79.
Звоните в указанные дни с 10 до 11 часов.
Другие новости
За 2025 год в Управление Росреестра по Хабаровскому краю поступило 298,5 тысяч постановлений о наложении арестов и запретов на недвижимость от службы судебных приставов.
В Управлении Росреестра по Хабаровскому краю состоялось совещание по кадастровой деятельности, в котором приняли участие представители Росреестра и Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров».
Садоводы, дачники и владельцы частных домов в Хабаровском крае открыли дачный сезон.
В Хабаровске завершены работы по созданию нового пункта государственной нивелирной сети.
На портале Госуслуг реализуется проект Росреестра «Проверь свои объекты». Однако собственники не всегда находят в личном кабинете свою недвижимость.
Почему так происходит?
Росреестр в рамках исполнения указания Президента РФ разработал два законопроекта, направленных на повышение эффективности муниципального земельного контроля и расширение применения современных технологий в ходе контро
Существует несколько видов мошеннических действий, связанных со сделками с недвижимым имуществом.
Весна вступает в свои законные права, а это значит, что могут начаться паводки.
В Хабаровском крае продолжается работа по социальной догазификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).
За два месяца 2026 года жители республики направили в Росреестр 1724 заявления о постановке недвижимости на кадастровый учет.
