О вакансиях в Росреестре Марий Эл расскажут по телефону
В современном мире, где конкуренция на рынке труда высока, как никогда, важно иметь качественное образование и профессиональные навыки.
Но как быть, если вы только начинаете свой путь к карьерным вершинам и не знаете, с чего начать?
Ответ прост: обратитесь к специалистам отдела кадров Росреестра Марий Эл! Здесь вам предоставят информацию о вакансиях в ведомстве. Вы сможете узнать о требованиях, условиях работы и заработной плате, а также какие документы необходимы собрать, чтобы трудоустроиться.
В рамках Всероссийской акции "Работать в Росреестре" 25 сентября состоится «горячая телефонная линия» на тему: «Вопросы об условиях и порядке трудоустройства в Управление Росреестра по Республике Марий Эл».
Звонки заинтересованных лиц будут приниматься с 9 до 11 часов по телефону 8 (8362) 68-88-10.
28 сентября представитель ведомства примет участие на ярмарке вакансий в Центре занятости населения города Йошкар-Олы.
Не упустите свой шанс стать частью команды #БольшогоРосреестра!
Другие новости
Росреестр Марий Эл продолжает реализацию государственного земельного надзора в рамках предоставленных полномочий, в том числе профмероприятий.
Росреестр Марий Эл в целях формирования экологической культуры в коллективе провел ЭКОдень. Инициатором акции выступил Молодежный совет ведомства.
Поддержание в надлежащем состоянии пунктов государственной геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей – одно из приоритетных направлений деятельности Росреестра.
Сегодня на площадке Управления Росреестра Марий Эл прошла деловая встреча экспертов ведомства с представителями организаций-застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории региона, организованная при участ
Росреестр Марий Эл в партнерстве с профессиональным сообществом республики ведет комплексную работу, направленную на повышение качества и доступности оказываемых Росреестром государственных услуг.
Оперативный штаб по проведению анализа эффективности используемых в республике участков под жилищное строительство, созданный при Росреестре Марий Эл, продолжает работу по формированию единого «банка земли».
Росреестр Марий Эл выполнил план по обследованию пунктов геодезических сетей на 2023 год. Всего обследовано 317 пунктов государственной геодезической сети и 35 пунктов государственной нивелирной сети.
Росреестр Марий Эл информирует, что законодательством Российской Федерации для собственников предусмотрена обязанность использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением.
Росреестр Марий Эл сообщает, что в текущем году почти 2 тысячи жителей Марий Эл оформили запрет совершения без личного участия каких-либо сделок с их недвижимостью.
С начала года в Росреестр Марий Эл поступило порядка 82 тысяч заявлений на проведение учетно-регистрационных действий, больше половины из которых подано в электронном виде (41141).