«Горячая линия» челябинского Росреестра по вопросам снятия арестов с объектов недвижимости
На 9 декабря 2020 года Управлением Росреестра по Челябинской области запланировано проведение «горячей линии» на тему: «Как снять арест с объекта недвижимого имущества?».
В среду в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится очередная «горячая линия» по вопросам государственной регистрации арестов и запрещений на объекты недвижимости. Заместитель начальника структурного отдела Управления Ольга Викторовна Чистова ответит на звонки граждан и юридических лиц. Она расскажет южноуральцам о порядке снятия арестов и других обременений с недвижимого имущества, с чего начать и куда следует обращаться.
«Горячая линия» будет работать с 14.00 до 15.00.
Телефон 8(351) 237-24-47.
Другие новости
Даже незначительная ошибка при подготовке сведений для внесения в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) может стать причиной возврата документов на доработку.
Специалисты Управления Росреестра по Челябинской области оперативно провели учётно-регистрационные действия в отношении второго корпуса Детской филармонии в Челябинске.
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) — это официальный документ, без которого сегодня сложно представить большинство действий с недвижимостью.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает цикл разъяснительных материалов по актуальным темам в сфере недвижимости.
16 апреля 2026 года в филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области пройдёт горячая линия, посвящённая порядку предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
В преддверии Дня космонавтики Управление Росреестра и филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области подготовили тематическую подборку объектов недвижимости региона, имеющих отношение к истории отечественной ко
Управление Росреестра по Челябинской области в рамках рубрики «Цифра дня» делится статистикой по осуществлению государственного кадастрового учета многоквартирных домов за 2025 год.
Управление Росреестра по Челябинской области в преддверии начала дачного сезона сообщает южноуральцам о признаках неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.
9 апреля 2026 года специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области проведут тематическую горячую линию.
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра информируют жителей региона о сложившейся ситуации с получением документов на недвижимость по итогам получения услуг Росреестр
