12 декабря Росреестр Марий Эл проконсультирует по телефону
12 декабря Росреестр Марий Эл организует Единый день консультаций для повышения правовой грамотности населения в вопросах оформления недвижимости и осуществления земельного надзора на территории Республики Марий Эл.
Вы можете обратиться за консультацией по решению жизненных ситуаций к нашим экспертам с 9:00 ч. до 12:00 ч.
- в учетно-регистрационной сфере по следующим телефонам:
(8362) 68-88-71 (Йошкар-Ола)
(836-32) 7-21-45 (Козьмодемьянск)
(836-31) 6-70-73 (Волжск)
(836-45) 7-17-95 (Звенигово)
(836-38) 9-49-98 (Советский)
(836-33) 9-91-26 (Сернур)
- по вопросам нарушения требований земельного законодательства:
(8362) 58-46-93.
Другие новости
Росреестр Марий Эл информирует об изменениях с 1 ноября законодательства, регулирующего осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.
Росреестр Марий Эл выполнил план по обследованию пунктов геодезических сетей на 2025 год.
Вчера на площадке Росреестра Марий Эл прошла деловая встреча «за круглым столом» экспертов учетно-регистрационной сферы и участников кадастровой деятельности.
9 сотрудников Росреестра Марий Эл прошли очередную аттестацию государственных гражданских служащих.
Росреестр Марий Эл в связи с началом применения с 1 сентября этого года признаков неиспользования земельных участков в населённых пунктах, садовых и огородных участков организовал проведение тематических "горячих линий
С начала года в Росреестр Марий Эл поступило почти 89 тысяч заявлений на проведение учетно-регистрационных действий с недвижимостью (88 948), что на 5,5% превысило аналогичный показатель по республике за 9 месяцев прош
Росреестр Марий Эл напоминает, что с 1 марта этого года у застройщика появилась обязанность в срок не позднее 30 рабочих дней с момента подписания передаточного акта с участником долевого строительства направить в орга
Большая часть информации вносится в Единый государственный реестр недвижимости по заявлению самого правообладателя. Однако, есть ситуации, когда определенные сведения могут появляться в реестре и без ведома последнего.
Росреестр Марий Эл подвел итоги регистрации договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) за 9 месяцев 2025 года.
#ЦифраДня от Росреестра Марий Эл: 88% земельного фонда Марий Эл составляют леса и земли с/х назначения.
