Росреестр Марий Эл посетил «Поезд Победы»

| пн | 28.04.2025 | 18:29

Сегодня сотрудники Росреестра Марий Эл стали свидетелями торжественного прибытия в Йошкар-Олу "Поезда Победы".

Железнодорожный состав отправился в путь в честь Юбилея Великой Победы 23 апреля из Нижнего Новгорода. В его составе 6 платформ с образцами техники времен Великой Отечественной войны, санитарный вагон и два вагона-теплушки с полевой кухней и фотозоной. Во главе поезда – легендарный паровоз серии Л-4302.

"Посещение экспозиционного пространства "Поезда Победы" оставило неизгладимое чувство гордости за Родину. Страницы истории оживали на наших глазах, позволяя прочувствовать эпоху тяжелейших испытаний, трудностей и лишений, которые выпали на долю наших предков в борьбе с фашизмом", - поделился эмоциями от мероприятия заместитель руководителя Росреестра Марий Эл Александр Берестов.


Другие новости

| ср | 21.05.2025 | 10:34

Государственные услуги и сервисы, предоставляемые онлайн, стали неотъемлемой частью современной жизни, в том числе и в вопросах оформления недвижимости.

| вт | 20.05.2025 | 10:06

С 1 марта этого года существенно изменен порядок оформления земельных участков и объектов недвижимости, являющихся ранее учтенными.

| пт | 16.05.2025 | 17:36

Росреестр Марий Эл напоминает, что с июня 2021 года в республике проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов, чьи права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

| пт | 16.05.2025 | 11:20

Число случаев мошеннических действий с недвижимостью постоянно растет. Злоумышленники придумывают все более изощренные способы, чтобы завладеть чужим имуществом.

| чт | 15.05.2025 | 10:09

В апреле 2024 года председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал Постановление о расширении программы социальной газификации на садоводческие товарищества.

| пн | 12.05.2025 | 16:49

Росреестр Марий Эл продолжает масштабную инвентаризацию геодезических пунктов на территории региона.

| ср | 30.04.2025 | 21:14

В рамках патриотической акции «Кино Победы» в Росреестре Марий Эл состоялся показ художественного фильма 1971 года о Великой Отечественной войне «ПОСЛЕДНИЙ ШТУРМ».

| чт | 24.04.2025 | 18:23

Эксперт Росреестра Марий Эл В.В. Волков выступил перед профессиональным сообществом застройщиков на I Жилищном форуме по вопросам индивидуального жилищного строительства, который проходил на площадке Сбербанка.

| ср | 23.04.2025 | 17:43

Росреестр Марий Эл совместно с Министерством государственного имущества провели рабочее совещание с органами местного самоуправления республики по разъяснению вопросов, связанных с реализацией Федерального закона № 518-ФЗ.

| пт | 18.04.2025 | 12:29

Росреестром разработан сервис самообследования земельных участков.