В Управлении Росреестра по Марий Эл открылась выставка "Большие сердца геодезии и картографии"

| чт | 09.03.2023 | 16:51

В преддверии Дня работников геодезии и картографии, которое в этом году отмечается 12 марта, Управление Росреестра по Республике Марий Эл организовало патриотическую выставку "Большие сердца геодезии и картографии".

На выставке представлена информация о женщинах геодезистах, топографах и картографах из разных субъектов нашей страны, в том числе и тех, кто имеет звание "Заслуженный работник геодезии и картографии Российской Федерации".

На фото запечатлены геодезические и картографические работы в полевых условиях, камеральная обработка данных. Дополнением к выставке стали геодезические приборы, хранящиеся в Управлении и представляющие собой историческую ценность.

С экспозицией, которая размещена в центральном офисе ведомства, ознакомились члены Молодежного совета Управления, сотрудники ведомства, а также студенты, проходящие в Управлении практику.


Другие новости

| пн | 01.12.2025 | 11:42

Росреестр Марий Эл на постоянной основе осуществляет взаимодействие с профессиональным сообществом кадастровых инженеров.

| пт | 28.11.2025 | 15:58

Сегодня на площадке Росреестра Марий Эл проведено обсуждение с представителями подконтрольных субъектов результатов правоприменительной практики в сфере государственного земельного надзора.

| вт | 25.11.2025 | 17:01

Сегодня заместитель руководителя Росреестра Марий Эл Константин Куварзин провел личный прием граждан в общественной приемной. За консультацией обратилось 4 жителя.

| пт | 21.11.2025 | 15:05

Специалисты Росреестра Марий Эл, включая Молодежный совет, приняли участие во Всероссийском налоговом диктанте «Наши налоги – достойное будущее детей», который проходит уже в 4-й раз.

| ср | 19.11.2025 | 12:05

27 ноября эксперты Росреестра Марий Эл вновь проведут для всех желающих консультации по телефону.

| чт | 13.11.2025 | 14:26

Росреестр разработал 2 законопроекта, направленных на сокращение количества приостановлений и отказов при осуществлении кадастрового учета, повышение качества кадастровых работ, а также ответственности кадастровых инже

| ср | 12.11.2025 | 15:28

Напоминаем, что не позднее 1 декабря граждане, у которых в собственности имеются жилые дома, квартиры или земельные участки должны уплатить за них налог. Сумма налога указывается в уведомлениях, которые Федеральная нал

| пт | 07.11.2025 | 18:05

Росреестр Марий Эл информирует об изменениях с 1 ноября законодательства, регулирующего осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.

| пт | 07.11.2025 | 10:10

Росреестр Марий Эл выполнил план по обследованию пунктов геодезических сетей на 2025 год.

| сб | 01.11.2025 | 17:10

Вчера на площадке Росреестра Марий Эл прошла деловая встреча «за круглым столом» экспертов учетно-регистрационной сферы и участников кадастровой деятельности.