В прямом эфире тюменский Росреестр разъяснит как обезопасить свою недвижимость
В рамках прямого эфира регионального издания «Тюменская область сегодня» заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко разъяснит как уберечь свою недвижимость от мошеннических действий со стороны третьих лиц.
В рамках прямого эфира слушателям и подписчикам издания Игорь Ткаченко расскажет куда можно подать заявление о невозможности сделок без личного участия собственника, могут ли иные лица за собственника подать такое заявление, по каким телефонам и где можно получить консультацию по данному вопросу и др.
Кроме того, будут даны общие рекомендации по поводу обеспечения своих имущественных прав на недвижимость.
Эфир начнется в 14.00 часов 14 ноября на интернет-платформе официального сайта издания в сети Интернет (https://tumentoday.ru)
Другие новости
Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области и филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области открывают консультирование в новом году по вопросам выполнения комплексных кадастровых работ, исправления реестровы
В рубрике «Просто о важном» заместитель начальника отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Ольга Важенина разъясняет, как оформить права на ранее построенный жилой дом в от
С начала действия закона о «гаражной амнистии»[1] в Тюменской области оформлено 33 282 объекта гаражной недвижимости, в том числе 9 824 гаража и 23 458 земельных участков
В соответствии с законом о Государственной кадастровой оценке[1] на территории Тюменской области в 2026 году проходит государственная кадастровая оценка (ГКО) всех учтенн
В рамках рубрики «Просто о важном» начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Тюменской области Ирина Крендясова разъясняет актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
12 февраля заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Александр Бауэр разъяснит вопросы, связанные с профилактикой коррупционных правонарушений. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефон
В 2025 году тюменцы построили и оформили в собственность 11 167 индивидуальных жилых домов.
В рубрике «Просто о важном» начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Тюменской области Ольга Рожкова разъясняет актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
В рубрике «Просто о важном» начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Тюменской области Наталия Калинина разъясняет актуальные вопросы о работе беспилотных воздушных судов (БВС) в ра
Тюменским Росреестром продолжается работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости полными и точными сведениями об объектах недвижимости.
