Росреестр приглашает жителей ЗАТО Александровск на «День открытых дверей»

| ср | 15.11.2023 | 17:50

17 ноября 2023 года с 12.00 до 15.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей» в отделении МФЦ по адресу: г. Полярный, ул. Душенова, д. 13.

На «Дне открытых дверей» граждане смогут получить консультацию государственного регистратора по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. 

Специалисты ведомства расскажут, как оформить права на земельные участки, гаражи, квартиры, комнаты, в том числе в электронном виде; как получить сведения о зарегистрированных правах, в том числе по территории Российской Федерации;  как узнать о наличии ограничений или арестов на принадлежащее вам имущество и прекратить их;   как получить сведения о кадастровой стоимости объекта; оформить права на недвижимость в другом регионе; защитить свою недвижимость; что делать, если утрачены правоустанавливающие документы на объект недвижимости; как зарегистрировать право собственности на территории ЗАТО, если там нет постоянной регистрации по месту жительства и др.

Для получения более полной консультации рекомендуется представить правоустанавливающие документы на объект.

Ждем всех желающих на «Дне открытых дверей Росреестра»!


Другие новости

| чт | 09.04.2026 | 18:47

Музей геодезии и картографии Управления Росреестра по Мурманской области снова распахнул свои двери для юных посетителей. Нашими гостями стали ученики 6 «Б» класса гимназии № 1 города Мурманска.

| пн | 06.04.2026 | 17:28

Невостребованные документы – документы, не полученные заявителем после оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации права на недвижимое имущество.

| ср | 25.03.2026 | 14:33

В пятницу, 27 марта, с 15:00 до 17:00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения требований земельного законодательства.

| пт | 20.03.2026 | 12:38

Начальник межмуниципального отдела в г. Кировске Управления Росреестра по Мурманской области Анна Еремеева провела встречу с членами городского Совета ветеранов войны и труда.

| чт | 19.03.2026 | 10:28

С 1 марта 2025 года юридические лица могут подать документы на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав на недвижимость только в электронном виде.