Онлайн-консультации Ярославского Росреестра в МФЦ
3, 4 и 5 сентября специалисты Управления Росреестра по Ярославской области проведут онлайн-консультации в режиме видеоконференцсвязи в зонах электронных услуг четырех филиалов МФЦ.
График проведения консультаций в Ярославле:
МФЦ по Дзержинскому району (ул. Панина, д. 38)
3 сентября, вторник, с 15:00 до 17:00
5 сентября, четверг, с 9:00 до 11:00
МФЦ по Красноперекопскому и Фрунзенскому районам (ул. Ползунова, д. 15)
4 сентября, среда, с 9:00 до 11:00
МФЦ по Заволжскому району (пр-т Авиаторов, д.94)
4 сентября, среда, с 14:00 до 16:00
В Рыбинске:
МФЦ по городу Рыбинску и Рыбинскому м. р-ну (пр-т Генерала Батова, д. 1)
3 сентября, вторник, с 10:00 до 12:00
Важно: для рассмотрения вопросов при себе необходимо иметь документы на недвижимость или знать кадастровый номер объекта!
Другие новости
В Ярославле сотрудники Управления приняли участие в торжественной церемонии закладки «Капсулы Победы» - копии артиллерийского снаряда, выпускавшегося в годы войны на Ярославском моторном заводе.
На вопрос отвечает начальник отдела подготовки сведений филиала ППК «Роскадастр» по Ярославской области Марина Максимова.
Нет. В соответствии с пп.8 ч. 3 ст. 333.35 Налогового кодекса РФ за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997г.
Управление Росреестра по Ярославской области на постоянной основе проводит мероприятия по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) точными и актуальными сведениями об административных гра
Свидетельства о государственной регистрации права в виде бумажного документа не выдаются с 15 июля 2016 года.
Вопрос: Может ли в ходе проведения комплексных кадастровых работ уменьшиться площадь земельного участка?
Управление Росреестра по Ярославской области напоминает, что в целях добровольного определения контролируемыми лицами уровня соблюдения ими обязательных требований положением о виде контроля может предусматриваться сам
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Ярославского Росреестра приняли участие в мероприятиях, направленных на сохранение памяти о погибших воинах.
Управление Росреестра по Ярославской области в рамках Всероссийской акции «Марафон Памяти», приуроченной к 80-летию Великой Победы, продолжает рассказывать о родственниках сотрудников Ярославского Росреестра, которые у
Сотрудники Ярославского Росреестра вместе со своими семьями активно участвуют в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы, посещают музеи и выставки военно-патриотической направленности.