Консультирование граждан в рамках форума и выставки 100+ TechnoBuild

3, 2, 1 - Поехали!
Команда Большого Росреестра уже работает на Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild.
С 1 по 4 октября специалисты ведомства будут консультировать вас и отвечать на интересующиеся вопросы, например, регистрация прав и кадастровый учёт, расскажут об изменениях в сфере земли и недвижимости, познакомят с новыми цифровыми сервисами ведомства.
Уже в первые часы работы стенд Росреестра пользуется большой популярностью у участников выставки! Ждём и вас!
Встречаемся в павильоне №1, рядом с конференц-залом Свердловской области.
Другие новости
В период с 28 ноября по 4 декабря Управление Росреестра по Свердловской области успешно завершило обработку 13 112 заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.
Специалисты Управления Росреестра по Свердловской области побывали на экскурсии в первом в России Технохабе «Сбера», который расположен в Екатеринбурге.
Сегодня услугами Росреестра можно воспользоваться на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), в том числе посмотреть в «Личном кабинете правообладателя» сведения о принадлежащих вам объектах недвижимости.
Уважаемые волонтеры!
Управление Росреестра по Свердловской области поздравляет вас с профессиональным праздником!
На семинаре для кадастровых инженеров заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Екатерина Фоминых рассказала о наиболее частых причинах приостаново
25 ноября в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» состоялась пресс-конференция, посвященная нововведениям в сфере налогообложения имущества физических лиц.
В период с 21 по 27 ноября в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» для проведения оценки направлены сведения по более, чем 30 тысячи объек
Управление Росреестра по Свердловской области организовало профориентационную встречу для студентов Уральского колледжа недвижимости и управления.
Многие собственники, получая налоговое уведомление, отмечают, что указанная в нем налоговая база отличается от кадастровой стоимости квартиры, которую они видят в выписке из ЕГРН или на публичной кадастровой карте.
К вспомогательным постройкам можно отнести сараи, бани, теплицы, уличные туалеты и душевые, а также иные сооружения, располагающиеся на земельном участке, но не являющиеся жилыми.
