«Геодезия в объективе»
Ко Дню работника геодезии и картографии (второе воскресенье марта, в этом году праздник отмечается 13 марта) Управление Росреестра по Иркутской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области проводит онлайн фотовыставку "Геодезия в объективе".
Выставка содержит как современные, так и исторические эксклюзивные архивные фотографии, отражающие историю геодезических работ из самых разных регионов Российской Федерации.
Выставку можно бесплатно посмотреть по ссылке: https://foto-geodezia.ru/#
Другие новости
Росреестр Иркутской области 9 декабря 2025 года в День Героев Отечества передал издание «Имена героев на карте России», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, в библиотеку семейного чтения города Сл
Сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области приняли участие в Межведомственном патриотическом форуме, посвященном Дню Героев Отечества, который состоялся в Иркутске.
О том, какие данные можно узнать о деятельности арбитражного управляющего – ключевого участника судебного процесса банкротства, рассказали в Управлении Росреестра по Иркутской области.
Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 19 декабря 2025 года состоится
4 декабря 2025 г.
Вопросы погашения долгов по зарплате в организациях Иркутской области были рассмотрены на заседаниях областной и иркутской городской межведомственных комиссий по обеспечению прав граждан за труд, состоявшихся 26 и 28 н
В ноябре 2025 года сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области помогли предотвратить мошенническую сделку с недвижимостью.
Уникальный природный объект “Ленские щеки” расположен в 172 километрах от устья реки Витим, вверх по течению.
Жители Иркутской области часто обращаются в Управление Росреестра по Иркутской области с вопросами об отнесении конкретного строения к недвижимости.
В Иркутской области с января по октябрь 2025 года зарегистрировано более 24 тысяч (24387) ипотечных сделок с недвижимостью. Начиная с июля 2025 года среднее ежемесячное значение зарегистрированных ипотек составило 334
