Эксперты Управления Росреестра по Пермскому краю примут участие в региональной выставке «Квадраты: недвижимость и интерьер»

| чт | 30.09.2021 | 18:53

С 30 сентября по 3 октября 2021 года в Перми пройдет выставка жилой недвижимости и интерьерных решений «Квадраты: недвижимость и интерьер», в которой примут участие специалисты краевого Управления Росреестра.

В течение четырех дней все желающие могут подойти к стенду Управления и задать свои вопросы, касающиеся оформления объектов недвижимости.

1 октября в 14.30 приглашаем пермяков на семинар о «гаражной амнистии». Как стать собственником гаража и земельного участка под ним расскажут первый заместитель начальника департамента земельных отношений администрации Перми Татьяна Мехоношина и начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Анна Болотникова. Чтобы получить практические советы, рекомендуем принести все документы на гараж, которые есть у владельца.

Ищите стенд Управления на ярмарке и обращайтесь к специалистам за консультацией.

Место проведения: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59, Пермская ярмарка.


Другие новости

| ср | 22.04.2026 | 14:03

Управление Росреестра по Пермскому краю подготовило рекомендации, следуя которым можно пройти регистрацию договора аренды без задержек. Для этого достаточно заранее проверить несколько ключевых моментов.

| пт | 17.04.2026 | 17:45

Росреестр в рамках исполнения указания Президента РФ разработал два законопроекта, направленных на повышение эффективности муниципального земельного контроля и расширение применения современных технологий в ход

| пт | 17.04.2026 | 13:41

Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает о льготах для ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции (СВО) в сфере оформления недвижимости.

| пт | 17.04.2026 | 11:26

Представители Управления Росреестра по Пермскому краю приняли участие в работе экзаменационной комиссии.

| пт | 17.04.2026 | 10:05

За 1 квартал 2026 года в Пермском крае поставлено на государственный кадастровый учет 2037 индивидуальных жилых домов на земельных участках, предназначенных для индивидуального

| чт | 16.04.2026 | 12:28

За первый квартал 2026 года в Пермском крае принято более 85 тысяч обращений на осуществление учетно-регистрационных действий.