С 30 сентября по 3 октября 2021 года в Перми пройдет выставка жилой недвижимости и интерьерных решений «Квадраты: недвижимость и интерьер», в которой примут участие специалисты краевого Управления Росреестра.

В течение четырех дней все желающие могут подойти к стенду Управления и задать свои вопросы, касающиеся оформления объектов недвижимости.

1 октября в 14.30 приглашаем пермяков на семинар о «гаражной амнистии». Как стать собственником гаража и земельного участка под ним расскажут первый заместитель начальника департамента земельных отношений администрации Перми Татьяна Мехоношина и начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Анна Болотникова. Чтобы получить практические советы, рекомендуем принести все документы на гараж, которые есть у владельца.

Ищите стенд Управления на ярмарке и обращайтесь к специалистам за консультацией.

Место проведения: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59, Пермская ярмарка.