25 февраля в 16.00 часов эксперты Росреестра расскажут «Вконтакте» о рисках для владельцев временных земельных участков
Что значит земельный участок со статусом «временный»? Как проверить статус земельного участка? Чем это грозит владельцам временных земельных участков? Что будет с временными земельными участками после 1 марта 2022 года? Что делать владельцам таких участков?
На эти и другие вопросы по временным земельным участкам ответят эксперты регионального Управления Росреестра и приглашенные специалисты департамента земельных отношений администрации г.Перми.
Свои вопросы можно задавать уже сейчас в комментариях к данному посту в группах Управления Росреестра по Пермскому краю во «Вконтакте» https://vk.com/public49884202 и Инстаграм https://www.instagram.com/rosreestr59/. Комментарии будут закрыты накануне вечером, 24 февраля.
Вопросы можно задать также в чате во время прямого эфира.
Другие новости
Управление Росреестра по Пермскому краю продолжает цикл тематических горячих телефонных линий о порядке применения новых признаков неиспользования земельных участков.
Управление Росреестра по Пермскому краю сообщает о завершении комплексных кадастровых работ (ККР) за 2025 год.
В Управление Росреестра по Пермскому краю обратились жители Перми, владеющие квартирой на территории Запорожской области.
Управление Росреестра по Пермскому краю сообщает, что с 14 октября 2025 года действует утверждённая Правительством Российской Федерации периодичность проведения обязательных профилактических визитов в рамках государств
Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает о порядке оформления прав на квартиры в новостройках.
Арест налагает ограничение на право распоряжения имуществом. Чаще всего аресты на регистрационные действия возникают из-за долгов: по кредитам, алиментам, налогам, штрафам ГИБДД или по коммунальным платежам.
Управление Росреестра по Пермскому краю информирует, что с 1 декабря 2025 года прием обращений в форме электронного документа будет осуществляться исключительно через Платформу обратной связи (ПОС) на портале «Госуслуг
В Чайковском городском округе сотрудники Росреестра провели горячую телефонную линию по вопросам догазификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).
