25 мая 2022 года руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных приняла участие в пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре «Гранада Пресс».
26 мая 2022 года в Управлении Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия».
В рамках рубрики «Изменения законодательства» Управление Росреестра по Челябинской области напоминает об антикризисных мерах в поддержку строительной отрасли, заключенных в нормах Федерального закона от 14.03.2
В Управлении Росреестра по Челябинской области проанализировали статистику реализации «гаражной амнистии».
В рамках работы по обращениям граждан Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает своим заявителям контактную информацию.
Управление Росреестра по Челябинской области напоминает южноуральцам, что подать документы на государственный кадастровый учет и регистрацию прав на объекты недвижимого имущества за них могут к
Управление Росреестра по Челябинской области напоминает, что благодаря действующему законодательству граждане могут не выезжая за пределы своего региона оформить права на недвижимость или запро
17 мая 2022 года состоялась совместная горячая линия Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Челябинской области по вопросам оформления гаражей и земельных участков под ними в упрощённом порядке, в рамках
Управление Росреестра по Челябинской области консультирует южноуральцев при обращении в МФЦ Челябинска, Магнитогорска, Златоуста и Миасса.
Управление Росреестра по Челябинской области рассказывает садоводам Южного Урала, нужно ли регистрировать права на хозяйственные постройки, которые расположены на участке.